|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Бумага копировальная синяя, A4, 10 листов, KIDS Line
Артикул
ZB.1939
В наличии
Описание
Набор копировальной бумаги от ZiBi - отличный помощник для детей в рисовании, аппликации, изготовлении различных поделок, который поможет перенести необходимое изображение на бумагу или картон.
формат А4
цвет - синий
10 листов
плотность бумаги 22 г/м²
предназначена для многоразового использования
на сторону без красящего слоя каждого листа нанесен логотип ZiBi, что обеспечивает легкое и корректное использование копировальной бумаги маленькими детьми
копии светоустойчивые
упаковка: индивидуальный блистер с европодвесом
39 грн
Характеристики
| Ширина | 30 см |
|---|---|
| Толщина | 0.01 см |
| Высота | 21 см |
| Формат бумаги | A4 |
| Тип бумаги | Бумага копировальная |
| Цвет | Синий |
| Количество листов | 10 |
| Страна производитель | Китай |
Новый отзыв или комментарий