|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Ежедневник недат. STEEL, A5, темно-синий, иск.кожа
Артикул
BM.2053-03
Нет в наличии
Описание
Ежедневники BUROMAX – это всегда широкий выбор самых разных обложек, фактур и цветов. Мы найдем подход к сердцу каждого покупателя!
Изюминкой ежедневника STEEL является его гибкая обложка, выполненная из искусственной, бархатной на ощупь кожи soft-touch с покрытием МЕТАЛЛИК. Дизайн гармонично дополняет тонировка среза внутреннего блока в цвет обложки.
Недатированный ежедневник сохранил преимущества датированного, но вместе с тем не зависит от дат и позволяет вести записи без хронологии в произвольном порядке.
Формат А5
288 страниц
Гибкая обложка из искусственной кожи
Внутренний блок: офсетная бумага кремового цвета плотностью 70 г/м²
Закладка-лесе в цвет обложки поможет быстро найти необходимую страницу
Карты Украины и Европы на форзацах
Индивидуальная упаковка: картонная коробка
Структура внутреннего блока
Лист для внесения личной информации
Недатированные страницы в линию, имеют строку для надписи даты
Алфавитная книга для внесения контактов
Ежедневник BUROMAX А5 формата – это выбор, проверенный временем, самый популярный формат для незаменимого помощника в планировании Вашего рабочего дня.
На этой модели ежедневника возможно тиснение слепым методом.
314 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Ширина | 21 см |
|---|---|
| Толщина | 3 см |
| Высота | 15.5 см |
| Формат бумаги | A5 |
| Тип | Недатированный |
| Цвет | Темно-синий |
| Количество листов | 288 стр. |
| Страна производитель | Китай |
Новый отзыв или комментарий