|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Щоденник недат. SALERNO, L2U, А4, червоний, штучна шкіра
Артикул
BM.2099-05
В наличии
Описание
Ежедневники BUROMAX – это всегда широкий выбор самых разных обложек, фактур и цветов. Мы найдем подход к сердцу каждого покупателя!
Гибкая обложка ежедневника SALERNO выполнена под натуральную кожу. Уникальным элементом дизайна является металлический декор – шильда на лицевой стороне обложки. Гармонично дополняет дизайн тонированный срез внутреннего блока в цвет обложки.
Недатированный ежедневник сохранил преимущества датированного, но вместе с тем не зависит от дат и позволяет вести записи без хронологии в произвольном порядке.
Формат А4
288 страниц
Гибкая обложка из искусственной кожи
Внутренний блок: офсетная бумага кремового цвета плотностью 70 г/м²
Закладка-лесе в цвет обложки поможет быстро найти необходимую страницу
Карты Украины и Европы на форзацах
Индивидуальная упаковка: картонная коробка
Структура внутреннего блока
Страница для внесения личной информации
Недатированные страницы в линию, имеют строку для надписи даты
Алфавитная книга для внесения контактов
Ежедневник BUROMAX – это выбор, проверенный временем, незаменимый помощник в планировании Вашего рабочего дня.
На этой модели ежедневника возможно тиснение как слепым методом так и методом фольгирования.
636 грн
Характеристики
| Ширина | 21 см |
|---|---|
| Толщина | 2.2 см |
| Высота | 14.6 см |
| Формат бумаги | A4 |
| Тип | Недатированный |
| Цвет | Красный |
| Количество листов | 288 стр. |
| Страна производитель | Китай |
Новый отзыв или комментарий