|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Ежедневник недат. BASE(Miradur), L2U, A5, бордовый, бумвинил/поролон
Артикул
BM.2008-13
В наличии
Описание
Ежедневник BUROMAX - это всегда широкий выбор самых разных обложек и цветов. Мы найдем подход к сердцу каждого покупателя! Твердая обложка ежедневника BASE изготовлена из бумвинила, с поролоном, который идеально подходит для корпоративного тиснения. Стильный и лаконичный дизайн модели BASE - неизменная классика в ежедневниках, сделает эту модель надежным помощником многих деловых людей.
Недатированный ежедневник сохранил преимущества датированного, но вместе с тем не зависит от дат и позволяет вести записи без хронологии в произвольном порядке.
Формат А5
288 страниц
Твердая обложка из бумвинила с поролоном
Внутренний блок: офсетная бумага кремового цвета плотностью 70 г/м²
Закладка-лесе в цвет обложки поможет быстро найти необходимую страницу
Карты Украины и Европы на форзацах
Индивидуальная упаковка: картонная коробка
Структура внутреннего блока
Страница для внесения личной информации
Недатированные страницы в линию, имеют строку для надписи даты
Алфавитная книга для внесения контактов
Ежедневник BUROMAX формата А5 – это выбор, проверенный временем, самый популярный формат для незаменимого помощника в планировании Вашего рабочего дня!
На этой модели ежедневника возможно тиснение как слепым методом, так и методом фольгирования.
167 грн
Характеристики
| Ширина | 21 см |
|---|---|
| Толщина | 2.5 см |
| Высота | 15 см |
| Формат бумаги | A5 |
| Тип | Недатированный |
| Цвет | Бордовий |
| Количество листов | 288 стр. |
| Страна производитель | Китай |
Новый отзыв или комментарий