|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Ежедневник недат. STRONG, L2U, A6, тёмно-синий, бумвинил
Артикул
BM.2605-03
В наличии
Описание
Ежедневники BUROMAX – это всегда широкий выбор самых разных обложек, фактур и цветов. Мы найдем подход к сердцу каждого покупателя!
Ежедневник STRONG выполнен из гладкого однотонного бумвинила. Ежедневник имеет строгий и лаконичный дизайн.
Недатированный ежедневник сохранил преимущества датированного, но вместе с тем не зависит от дат, позволяющих вести записи без хронологии и в произвольном порядке.
Формат А6
288 страниц
Твердая обложка из бумвинила
Внутренний блок: офсетная бумага кремового цвета плотностью 70 г/м²
Закладка-лесе в цвет обложки поможет быстро найти необходимую страницу
Карты Украины и Европы на форзацах
Индивидуальная упаковка: картонная коробка
Структура внутреннего блока
Лист для внесения личной информации
Недатированные страницы в линию, имеют строку для надписи даты
Алфавитная книга для внесения контактов
Ежедневник BUROMAX А6 формата – это выбор, проверенный временем, незаменимый помощник в планировании Вашего рабочего дня.
На этой модели ежедневника возможно тиснение как слепым методом так и методом фольгирования.
120 грн
Характеристики
| Ширина | 17 см |
|---|---|
| Толщина | 1.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Формат бумаги | A6 |
| Тип | Недатированный |
| Цвет | Темно-синий |
| Количество листов | 336 стр. |
| Страна производитель | Китай |
Новый отзыв или комментарий