|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Ежедневник недат. PROVENCE, A5, мятный
Артикул
BM.2066-38
В наличии
Описание
Ежедневники BUROMAX – это всегда широкий выбор самых разных обложек, фактур и цветов. Мы найдем подход к сердцу каждого покупателя!
Дизайнерские обложки ежедневников серии PROVENCE имеют современный, стильный и одновременно очень нежный, выполненный в пастельных оттенках, вид. Эти ежедневники не оставят равнодушными мечтательных, романтичных ценительниц.
Недатированный ежедневник сохранил преимущества датированного ежедневника, но вместе с этим его владелец не зависит от определенных дат – ведь недатированный дневник позволяет вести заметки без учета хронологии в свободном порядке.
Формат А5
288 страниц
Твердая полноцветная обложка с матовой ламинацией Soft Touch и полиграфическими эффектами: выборочный УФ лак
Внутренний блок: бумага офсетная белого цвета плотностью 70 г/м²
Закладка-ляссе поможет быстро найти необходимую страницу
Индивидуальная упаковка: прозрачный пакет
Структура внутреннего блока:
Лист для внесения личной информации
Недатированные страницы с линовкой в линию, имеют строку для надписи даты
Алфавитная книга для внесения контактов
Ежедневник BUROMAX формата А5 – это выбор, проверенный временем, самый популярный формат для незаменимого помощника в планировании Вашего рабочего дня!
175 грн
Характеристики
| Ширина | 20.7 см |
|---|---|
| Толщина | 1.7 см |
| Высота | 15.2 см |
| Формат бумаги | A5 |
| Тип | Недатированный |
| Цвет | Мятный |
| Количество листов | 288 стр. |
| Страна производитель | Украина |
Новый отзыв или комментарий