|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Ежедневник недат. NEXT, A5, коричневый
Артикул
BM.2007-25
В наличии
Описание
Ежедневники BUROMAX – это всегда широкий выбор самых разных обложек, фактур и цветов. Мы найдем подход к сердцу каждого покупателя!
Дизайнерская полиграфическая обложка ежедневника NEXT выполнена в лаконичном стиле с оригинальным узором под фактуру натурального дерева.
Недатированный ежедневник сохранил преимущества датированного ежедневника, но вместе с этим его владелец не зависит от определенных дат – ведь недатированный дневник позволяет вести заметки без учета хронологии в свободном порядке.
Формат А5 288 страниц Твердая полноцветная обложка с матовой ламинацией soft touch Внутренний блок: бумага офсетная белого цвета плотностью 70 г/м² Закладка-ляссе поможет быстро найти необходимую страницу Карты Украины и Мира на форзацах Индивидуальная упаковка: прозрачный пакет
Структура внутреннего блока:
Лист для внесения личной информации Недатированные страницы с линовкой в линию, имеют строку для надписи даты Алфавитная книга для внесения контактов
Ежедневник BUROMAX формата А5 – это выбор, проверенный временем, самый популярный формат для незаменимого помощника в планировании Вашего рабочего дня!
175 грн
Характеристики
| Ширина | 20.7 см |
|---|---|
| Толщина | 1.7 см |
| Высота | 15.2 см |
| Формат бумаги | A5 |
| Тип | Недатированный |
| Цвет | Коричневый |
| Количество листов | 288 стр. |
| Страна производитель | Украина |
Новый отзыв или комментарий