|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Щоденник недат. MIRACLE, A6, білий
Артикул
BM.2626-12
В наличии
Описание
Ежедневники BUROMAX – это всегда широкий выбор самых разных обложек, фактур и цветов. Мы найдем подход к сердцу каждого покупателя!
Твердая полиграфическая обложка с ламинацией soft touch ежедневника MIRACLE имеет изысканный, завораживающий дизайн. Космические мотивы обложки ежедневника обязательно придадут волшебной магии и романтизма мгновениям каждого дня.
Владелец не зависит от определенных дат – ведь недатированный дневник позволяет вести заметки без учета хронологии в свободном порядке.
Формат А6
288 страниц
Твердая полноцветная ламинированная обложка с полиграфическими эффектами: выборочный УФ лак и тиснение золотой фольгой
Внутренний блок: бумага офсетная белого цвета плотностью 70 г/м²
Закладка-ляссе поможет быстро найти необходимую страницу
Карты Украины и Мира на форзацах
Индивидуальная упаковка: прозрачный пакет
Структура внутреннего блока:
Лист для внесения личной информации
Недатированные страницы с линовкой в линию, имеют строку для надписи даты
Алфавитная книга для внесения контактов
Ежедневник BUROMAX – это выбор, проверенный временем, незаменимый помощник в планировании Вашего рабочего дня!
129 грн
Характеристики
| Ширина | 17 см |
|---|---|
| Толщина | 1.3 см |
| Высота | 11 см |
| Формат бумаги | A6 |
| Тип | Недатированный |
| Цвет | Белый |
| Количество листов | 288 стр. |
| Страна производитель | Украина |
Новый отзыв или комментарий