|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Ежедневник недат. GENTLE, A5, черный, иск.кожа/поролон
Артикул
BM.2009-01
Нет в наличии
Описание
Ежедневники BUROMAX – это всегда широкий выбор самых разных обложек, фактур и цветов. Мы найдем подход к сердцу каждого покупателя!
Твердая обложка ежедневника GENTLE изготовлена из гладкой искусственной кожи (тип Torino), с поролоном. Благодаря строгому и лаконичному дизайну, ежедневник GENTLE станет Вашим незаменимым аксессуаром стильного делового человека. Недатированный ежедневник сохранил преимущества датированного, но вместе с тем не зависит от дат и позволяет вести записи без хронологии в произвольном порядке.
Формат А5
288 страниц
Твердая обложка из искусственной кожи с поролоном
Внутренний блок: офсетная бумага кремового цвета плотностью 70 г/м²
Закладка-лесе в цвет обложки поможет быстро найти необходимую страницу
Карты Украины и Европы на форзацах
Индивидуальная упаковка: картонная коробка
Структура внутреннего блока
Страница для внесения личной информации
Недатированные страницы в линию, имеют строку для надписи даты
Алфавитная книга для внесения контактов
Ежедневник BUROMAX А5 формата – это выбор, проверенный временем, самый популярный формат для незаменимого помощника в планировании Вашего рабочего дня.
На этой модели ежедневника возможно тиснение как слепым методом так и методом фольгирования.
222 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Ширина | 21 см |
|---|---|
| Толщина | 2.5 см |
| Высота | 15 см |
| Формат бумаги | A5 |
| Тип | Недатированный |
| Цвет | Черный |
| Количество листов | 288 стр. |
| Страна производитель | Китай |
Новый отзыв или комментарий