|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Ежедневник недат. BRAVO, L2U, А4, синий, иск.кожа/поролон
Артикул
BM.2097-02
В наличии
Описание
Ежедневники BUROMAX – это всегда широкий выбор самых разных обложек, фактур и цветов. Мы найдем подход к сердцу каждого покупателя!
Твердая обложка ежедневника BRAVO изготовлена под гладкую натуральную кожу. Классический и сдержанный дизайн станет отличным дополнением к корпоративному стилю компании. Тонировка среза внутреннего блока золотом придает ежедневнику изысканный акцент.
Недатированный ежедневник сохранил преимущества датированного, но вместе с тем не зависит от дат и позволяет вести записи без хронологии в произвольном порядке.
Формат А4
288 страниц
Твердая обложка из искусственной кожи с поролоном
Внутренний блок: офсетная бумага кремового цвета плотностью 70 г/м²
Закладка-лесе в цвет обложки поможет быстро найти необходимую страницу
Карты Украины и Европы на форзацах
Индивидуальная упаковка: картонная коробка
Структура внутреннего блока
Страница для внесения личной информации
Недатированные страницы в линию, имеют строку для надписи даты
Алфавитная книга для внесения контактов
Ежедневник BUROMAX – это выбор, проверенный временем, незаменимый помощник в планировании Вашего рабочего дня.
На этой модели ежедневника возможно тиснение как слепым методом так и методом фольгирования.
652 грн
Характеристики
| Ширина | 30 см |
|---|---|
| Толщина | 3.5 см |
| Высота | 21.5 см |
| Формат бумаги | A4 |
| Тип | Недатированный |
| Цвет | Синий |
| Количество листов | 288 стр. |
| Страна производитель | Китай |
Новый отзыв или комментарий