|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Щоденник датов. 2026 OPTIMAL, A5, синій, бум вініл
Артикул
BM.2121-02
В наличии
Описание
Ежедневники BUROMAX – это всегда широкий выбор самых разных обложек, фактур, размеров и цветов. Мы найдем подход к сердцу каждого покупателя!
Жесткая обложка ежедневника OPTIMAL выполнена из бумвинила в лаконичном, презентабельном дизайне со стильным золотым фольгированием года на лицевой стороне.
Формат мини А5 (140х215 мм)
320 страниц
Внутренний блок: офсетная бумага белого цвета плотностью 60 г/м²
Закладка-ляссе серого цвета
Печать блока серым цветом
Два языка блока: украинский, английский
Индивидуальная упаковка: прозрачная пленка
Структура внутреннего блока: Страница для внесения личной информации
Календари на 2025 – 2028 годы
Датированная страница на каждый день года с организатором времени с 7:00 до 21:00, календарем на текущий/следующий месяц, обозначением дня недели, знака зодиака, именинников
Страница для внесения контактов
Ежедневник BUROMAX формата А5 – это выбор, проверенный временем, самый популярный формат для незаменимого помощника в планировании Вашего рабочего дня!
110 грн
Характеристики
| Ширина | 20.6 см |
|---|---|
| Толщина | 2 см |
| Высота | 15.3 см |
| Формат бумаги | A5 |
| Тип | Датированный |
| Цвет | Синий |
| Количество листов | 336 стр. |
| Страна производитель | Индия |
Новый отзыв или комментарий