|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Бумага миллиметровая, А3, 10 листов, KIDS Line
Артикул
ZB.1931
В наличии
Описание
Бумага миллиметровая ZIBI - масштабно-координатная бумага для чертежных и графических работ карандашом, лайнером или рапидографом. Используется для нанесения технических изображений и чертежей вручную
формат: А3
количество листов: 10 шт.
интервал: малых линий - 1 мм, больших - 5 см, средних - 1 см
плотность бумаги: 80 г/м²
цвет линовки: голубой
32 грн
Характеристики
| Ширина | 43 см |
|---|---|
| Толщина | 0.1 см |
| Высота | 30 см |
| Формат бумаги | A3 |
| Тип бумаги | Бумага миллиметровая |
| Цвет | Голубой |
| Количество листов | 10 |
| Страна производитель | Украина |
Новый отзыв или комментарий