|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Бумага копировальная, синяя, А4, 100 л.
Артикул
BM.2700
В наличии
Описание
Бумага копировальная BUROMAX идеально подходит для рукописных работ, печатных машинок и матричных принтеров. Тонкая бумага с нанесённым на одну из сторон красящим слоем, предназначена для получения копии документа путем оттиска.
формат А4 (размер 210х297 мм)
100 листов
плотность 18 г/м²
цвет: синий
имеет уникальные характеристики в своем красящем слое, который обеспечивает возможность многократного использования и ее самовосстановление
окрашенный жировой слой однородный, при надавливании оставляет равномерный, с четкими границами след
бумага легко гнется, но не деформируется
упаковка: коробка из плотного ламинированного картона
112 грн
Характеристики
| Ширина | 30 см |
|---|---|
| Толщина | 0.6 см |
| Высота | 22 см |
| Размер | 210*297 мм |
| Тип бумаги | Бумага копировальная |
| Цвет | Синий |
| Количество листов | 100 |
| Страна производитель | Китай |
Новый отзыв или комментарий